Бог ветра

На выставке Moscow Yacht Show 2017 компания АВТОДОМ — официальный дилер Lamborghini в России — представит модель Huracan
Новости_>_Бог ветра

За свою полувековую историю компания Automobili Lamborghini демонстрирует создание восхищающей серии знаковых моделей автомобильного мира, таких как 350 GT, Miura, Espada, Countach, Diablo, Murcielago, а также выпущенные ограниченными сериями модели Reventon, Sesto Elemento и Aventador J.

Модель Lamborghini Huracan LP 610-4, мировая премьера которой состоялась на автосалоне в Женеве в 2014 году, Huracan Spyder и заднеприводная модификация LP 580-2, представленная в 2015 году, триумфально заменили легендарную модель Gallardo.

Инновационные технологии и исключительная производительность этих моделей поднимают ощущения от вождения суперкаров класса «люкс» на новую высоту.

В России полный модельный ряд автомобилей Lamborghini представлен в двух официальных дилерских центрах: «Lamborghini Москва» по адресу Кутузовский проспект, 12А и «Lamborghini St. Petersburg» по адресу Пулковское шоссе, 14, также осуществляющих все виды технического обслуживания.
ПАРТНЁРЫ
Tilda Publishing
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: