Baltic Boats Company

Ведущий поставщик широкого спектра товаров и услуг в яхтенной сфере.
Baltic Boats Company – компания, стартовавшая на трассе яхтенного бизнеса в 2006 году.
Новости_>_BBC

Осенью 2006 года сотрудники нашей компании посетили производство крупнейшего на сегодняшний день производителя искусственных палубных покрытий Flexiteek International AS.

После прохождения обучения и согласования нюансов, наша компания представила на российском рынке, инновационное на тот момент, покрытие Flexiteek. С 2008-ого года мы прошли путь от представителя по продажам иностранной компании до производителя тепловизоров под собственной тм BBC-Teplovizor. На сегодняшний день BBC- Teplovizor разработала целую линейку тепловизионных систем на поворотно-наклонной базе.
Помимо этого, мы осуществляем проектирование и изготовление кастомизированных систем по запросу заказчика.

Чуть позже, ассортимент расширился польским брендом SEA LINE, производящим товары для ремонта яхт, катеров и другой водно-моторной техники. Материалы SEA LINE разработаны квалифицированным коллективом работников научно-исследовательской лаборатории, стаж которой свыше 30 лет.

За время нашей работы ассортимент компании пополнялся новинками яхтенной сферы. Мы быстро реагировали на пожелания наших клиентов и партнёров. На сегодняшний день Baltic Boats Company является поставщиком широкого спектра товаров и услуг в яхтенной сфере.

Мы будем рады встрече с вами на выставке Moscow Yacht Show 2019!
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: