Belassi Burrasca

Компания SMART YACHTS представит выставке Moscow Yacht Show
самый быстрый гидроцикл в мире! Инновационный и мощный Burrasca
от австрийской верфи Belassi, продемонстрирует самый быстрый
разгон до 100 км/час.
Новости_>_Belassi Burrasca

Австрийской верфи Belassi, фокусирующейся на производстве гидроциклов класса люкс, удалось создать не просто продукт, а уникальные ощущения и неповторимые эмоции!

Будучи агрессивным, жестким, и в то же время элегантным и уникальным по своему стилю, гидроцикл Burrasca является результатом огромного количества исследований и стремлений
обеспечить эффективность и удовольствие от езды. Метко названный Burrasca, в переводе с итальянского «Шторм» гидроцикл будто преодолевает силы природы и разгоняется до 105 км./ч. за 2,5 сек.

В производстве Burrasca используются только самые качественные материалы. Корпус гидроцикла изготовлен из семи слоев стекловолокна, а рама сиденья, боковые крышки, задний спойлер и крышки над выхлопными трубами из карбона.

Являетесь ли вы профессиональным гонщиком или любителем, у вас останутся бесценные воспоминания острых ощущений и приключений на борту Belassi Burrasca.

Не упустите возможность убедиться в этом, записавшись на тест-драйв на стенде компании Smart Yachts в рамках Moscow Yacht Show c 31 мая по 2 июня в Royal Yacht Club !
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: