Benetau

На выставке Moscow Yacht Show 2018 будет представлено две модели легендарного французского производителя — верфи Beneteau
Новости_>_Benetau

Французский производитель парусных и моторных лодок Beneteau в представлении не нуждается. Этот заслуженный бренд, который лег в основу Beneteau Group, известен далеко за пределами Старого Света и пользуется огромной популярностью у яхтсменов и любителей отдыха на воде. Достаточно сказать, что основатель компании Бенджамин Бенето первую судостроительную верфь построил в 1884 году в небольшом городке Круа-де-Ви на западе Франции и выпускал деревянные парусные рыболовные траулеры. Моторные лодки верфь стала производить с 1912 года, и они тоже были рыболовными, в первую очередь, приспособленными для ловли тунца.

На выставке Moscow Yacht Show посетители смогут познакомиться с двумя представителями бренда — моторными лодками с рубкой Antares 7 и Barracuda 7, которые продемонстрирует на своей экспозиции компания Ultraboats — эксклюзивный дистрибьютор Beneteau Outboard в России.

Antares 7 ‑ стильная, функциональная модель с разумной организацией пространства на борту, высокими ходовыми и маневренными качествами, а Barracuda 7 прекрасно подойдет для рыбалки. Владельцы по достоинству оценят удобство работы со снастями, а также вместительные рундуки и наличие спальных мест.
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: