Chaparral

На выставке Moscow Yacht Show 2018 компания New Star Marine представит водометные катера Vortex знаменитого американского бренда Chaparral.
Новости_>_Chaparral

Официальный дилер бренда Chaparral в России — компания New Star Marine — покажет на выставке Moscow Yacht Show 2018 катера водометной серии Vortex.

На сегодня серия включает восемь стеклопластиковых катеров различной длины, оснащенных двигателями разной мощности, в различной комплектации и для разных целей эксплуатации. Обладающие спортивной внешностью, эти маневренные, стремительные катера на воде превосходят все ожидания владельцев.

В линейке Vortex имеются модели для семейного отдыха, рыбалки, буксировки воднолыжников, а также флагманы — невероятно мощные заряженные «аппараты», оснащенные двумя двигателями.

Водометные катера Vortex от Chaparral появились на свет в 2015 году в качестве альтернативы катерам с гребными винтами, которые ограничивали сферу применения этих буксировщиков. Опасный для развлечений на воде гребной винт был заменен водометом, и теперь катание на «таблетке» и «банане», вейксерфинг и вейкбординг, прыжки в воду с платформы доступны всем. Катера cерии VRX оборудованы аркой для буксировки и платформой ASP.

Двигатели Rotax, установленные на лодки, имеют закрытую систему охлаждения и работают при стабильной температуре и на чистом теплоносителе в любое время год.

Любопытно, что один из катеров Vortex совсем недавно стал героем клипа на песню «Гучи» в исполнении Тимати и Егора Крида. Съемку клипа в своем видеоблоге осветила знаменитая Клава Кока, заполучив тем самым для катера более 5 миллионов просмотров.

Узнать все подробности и приобрести понравившиеся модели вы можете, пообщавшись с представителями дилера на выставке MYS 2018.
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: