Monte Carlo Yachts

Яхты MCY — участники всех самых масштабных яхтенных выставок, а также обладатели престижных международных наград.
Новости_>_Monte Carlo Yachts

Monte Carlo Yachts — это удивительная история, похожая на сказку, непростой путь от смелого и инновационного проекта, меняющего представления людей о мире моторных яхт, до статуса «иконы стиля» в сегменте морских яхт класса «люкс». В этом проекте гармонично сочетаются исконно итальянский подход к дизайну всемирно известного бюро Nuvolari & Lenard и производственные возможности французской группы Bénéteau, бесспорного лидера в производстве судов различного назначения.

Модельный ряд Monte Carlo Yachts включает в себя яхты длиной от 65 до 105 футов. В разработке сейчас находится 135-футовая модель. На верфи MCY в Монфальконе (Италия) применяются новейшие технологии, которые позволяют существенно снизить сроки производства, адаптировать системы и решения. Вы можете внести изменения в планировку, а также предложить ваш вариант планировки и дизайна интерьера.

Яхты MCY — участники всех самых масштабных яхтенных выставок, а также обладатели престижных международных наград.

Компания Dream Yachts, эксклюзивный дистрибьютор яхт Monte Carlo Yachts в Эстонии, России, Украине и странах СНГ, а также официальный дилер моторных яхт и круизеров Monte Carlo, представит эти бренды на Moscow Yacht Show 2018 и приглашает всех желающих на свою экспозицию.


Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: