Московские скоростные катера

Компания «Evolution Motors» конструирует и производит скоростные катера Sirius , предназначенные для отдыха и дальних путешествий.
Новости_>_Московские скоростные катера

Компания Evolution Motors основана в 2012 году. Это полностью частная независимая компания. На протяжении 3 лет инженерно-конструкторский состав группы занимался проектированием и научно-исследовательскими разработками в области гидродинамики. Компания запатентовала рабочую модель и промышленный образец. Макет корпуса (масштаб 1:3) с прозрачным дном прошел испытания в самом большом в мире бассейне длиной 1500 м в ФГУП «Крыловский государственный научный центр» в г. Санкт-Петербурге.

В составе конструкторского бюро именитые профессионалы, ранее занимавшиеся разработками гоночных автомобилей, космических аппаратов и подводных лодок. Их совместные усилия позволили получить уникальные решения для воплощения в жизнь при постройке катера.

Корпуса Sirius 25 и Sirius 25 JET выполнены из особо прочных композитных материалов на основе эпоксидных смол с использованием технологии вакуумной инфузии, позволяющей получить фантастическую прочность, что делает их необычайно легкими для своего класса. В качестве силовой установки используется проверенные дизельные двигатели Yanmar. Для отделки интерьеров применяются материалы класса «люкс». Катера имеют длину чуть более 7 метров и ширину 2.5м что позволяет их транспортировать на прицепе обычным внедорожником.

Катера имеют корпус с поперечным реданом. Эта особенность конструкции обеспечивает беспрецедентные ходовые качества и высокий комфорт управления.

Вы сможете лично ознакомится с моделями верфи и пообщаться с представителями компании на нашей выставке!
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: