Fairline

Участник выставки компания Fairline Russia, входящая в группу компаний West Nautical, представит на выставке Moscow Yacht Show яхты именитого британского бренда Fairline.
Новости_>_Fairline

Fairline – это бренд, ассоциирующийся с многовековыми традициями английского кораблестроения, дополненными современными конструкторскими и дизайнерскими решениями. За 50-летнюю историю британский производитель выпустил более 13000 яхт.

Fairline Russia — официальный дистрибьютор яхт Fairline в России — входит в яхтенную группу компаний West Nautical. Компания предлагает яхтенный сервис "под ключ", то есть берет на себя решение всех проблем, связанных с приобретением и содержанием яхты, чтобы судовладелец мог получать максимальное удовольствие от яхтинга. Выбирая сотрудничество с Fairline Russia, вы приобретаете надежного проводника, который отлично разбирается в тонкостях покупки и эксплуатации яхт. Помимо продажи новых моторных яхт и катеров, компания оказывает услуги по реализации брокеражных моделей, помогая продавать и покупать яхты с историей эксплуатации и гарантируя при этом чистоту сделки.

Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: