FIRST YACHT GROUP

Официальный дилер итальянской верфи CRANCHI станет участником выставки Moscow Yacht Show 2019.
Новости_>_First Yacht Group

FIRST YACHT GROUP – официальный дилер итальянской верфи CRANCHI – представляет всю линейку: от катеров до суперяхт, а также услуги по брокеражу и чартеру яхт по всему миру. Семейная верфь CRANCHI в 2020 году отмечает свой 150-летний юбилей.

Премьера 2019 года – 24-метровая яхта CRANCHI SETTANTOTTO 78 – будет представлена на сентябрьском яхтенном фестивале в Каннах.

Модельный ряд яхт Cranchi состоит из нескольких линеек:
Flybridge – предлагает шикарные яхты от 46 до 78 футов, с огромным количеством пространств для наслаждения путешествиями по морю и окружающими пейзажами.
Hard Top – это вершина линейки Cranchi в размере от 44 до 60 футов, элегантный дизайн, высокие технологии, отличная отделка. Эти яхты – образец инноваций и качества.
Trawler – две шикарные модели T43 и T55 предназначены для круизов на средние и дальние расстояния, предлагают владельцам максимальный комфорт и безопасность.
И, конечно, FIRST YACHT GROUP представляет 4 самые популярные линейки яхт CRANCHI из поставляемых в Россию и СНГ:
E26 Classic – скоростная лодка с шикарной отделкой для любителей оставить за кормой другие яхты.
T36 Crossover – сочетает в себе рациональность траулера и динамичность крейсерских яхт. Победитель boot Dusseldorf 2019 в номинации «Европейская моторная яхта года до 45 футов». Это уже вторая награда, полученная этой уникальной яхтой. Яхта имеет 3 каюты, 6 спальных мест и полностью закрывающийся салон с кухней при достаточно комфортной цене.
Z35 Cruiser – спортивный круизер, выбранный для съемок Бондианы. Каждая деталь этой 2-каютной лодки созданы для удобства, комфорта и безопасности. Идеально подходят для непродолжительных путешествий в теплых регионах.
Endurance 30 – быстрая и комфортабельная лодка для дневного отдыха с семьей, имеющая при этом 4 спальных места и полноценную ванную комнату в бюджете от 106 000 EUR.

Компания CRANCHI имеет тест-центр Italo Monzino, в котором будущие владельцы яхт CRANCHI могут протестировать понравившиеся им модели. Вы сможете пообщаться с представителями компании на выставке Moscow Yacht Show, которая пройдет с 31 мая по 2 июня в Royal Yacht Club!
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: