Galeon

Компания SMART YACHTS, официальный представитель верфи GALEON, представит гостям выставки интересные новинки и классические модели от самого инновационного производителя яхт!
Новости_>_Galeon

Польская верфь GALEON была основана в 1982 году в судостроительной столице Балтийского моря – городе Гданьск и на сегодняшний день обладает широким модельным рядом от 10 до 24 метров и впечатляющей коллекцией наград!

Прорыв в истории ГАЛЕОН начался с сотрудничества с британским морским архитектором Тони Кастро. Дизайнер наделил яхты смелыми линиями экстерьера, масштабным остеклением и множеством решений оформления интерьера.

Модельный ряд включает хартопы, флайбриджи, открытые дневные яхты и закрытые яхты, подходящие для наших погодных условий. Яхты ГАЛЕОН можно эксплуатировать как на реках и озерах, используя поворотно- откидные колонки, так и в море, установив классический вал или
инновационный IPS от Volvo Penta.

Компания Smart Yachts будет рада предложить как новые яхты ГАЛЕОН, так и самые выгодные предложения на яхты БУ и аренду яхт по всему миру.

Мы поможем выбрать катер или яхту к сезону, рассказав о преимуществах каждого варианта. А если пришло время продавать Вашу лодку, дадим квалифицированную оценку и посодействуем ее скорейшей реализации!

Приглашаем Вас получить самые интересные предложения на покупку и аренду яхт от SMART YACHTS на Moscow Yacht Show, которое пройдет в Royal Yacht Club c 31 мая по 2 июня!

Хотите купить или продать или арендовать яхту? Приходите к нам!
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: