Часовых дел мастера

Выдающиеся произведения часового искусства от мануфактуры Girard-Perregaux предстанут перед гостями Moscow Yacht Show 2017
Новости_>_Часовых дел мастера

Girard-Perregaux – это швейцарский производитель элитных часовых изделий, основанный в 1791 году. История марки богата шедеврами, отличающимися эффектным дизайном и инновационными технологиями, среди которых знаменитый турбийон с тремя золотыми мостами, представленный Констаном Жираром-Перрего в 1889 году на международной выставке в Париже, где он был отмечен золотой медалью.

Зарегистрировав свыше 80 патентов, марка Girard-Perregaux создает выдающиеся произведения Высокого часового искусства и относится к немногим производителям часовых изделий, объединяющих под своей крышей все этапы разработки и отделки часов, включая создание «сердца» часов, часового механизма. В 2013 году Мануфактура Girard-Perregaux получила широкое признание за революционную модель Constant Escapement L.M., включая самую престижную награду: номинацию «Aiguille d'Or» на Женевском Гран-при высокого часового искусства.

Компания Girard-Perregaux входит в состав холдинга Kering Group, мирового лидера по производству одежды и аксессуаров, наряду с другими элитными марками, предлагающими дизайнерскую продукцию для спорта и здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Tilda Publishing
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: