Стильный лаунж

Представляем вашему вниманию участника выставки: эксперта в области отдыха и комфорта - немецкий Strandkorb
Новости_>_Home&Friends

В начале 2019 года оригинальные немецкие шезлонги Strandkorb были впервые представлены на российском рынке компанией B&B Intertrade под торговой маркой Home&Friends. С их помощью можно организовать удобный и стильный лаунж.

Шезлонги Strandkorb, что буквально переводится как "пляжная корзина", существуют в Германии с 1882 года. Изначально они использовались на морских курортах Германии, позволяя туристам проводить время на улице невзирая на ветер, холод и дождь.

Современные шезлонги Strandkorb хотя и сохранили свою самобытность, стали гораздо более комфортабельными, качественными и стильными. В наши дни все больше и больше людей в Европе приобретают такую мебель для отдыха в саду, на террасе или веранде своего дома.
Эти шезлонги надежно защищают от дождя, солнца и ветра, а также обеспечивают неповторимый комфорт.

Все шезлонги бренда Home&Friends изготавливаются вручную на двух известных мануфактурах в Германии и отвечают самым высоким стандартам качества. При изготовлении используются только элитные материалы, в том числе древесина тика и махагони. Благодаря этому шезлонги неприхотливы в уходе и являются всепогодными. Коллекция текстиля, созданная для Strandkorb, включает в себя более 60 вариантов дизайна.
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: