Причал у дома

Поселок LAKE CLUB HONKA с причалом на Истринском водохранилище стал партнером выставки Moscow Yacht Show 2018

Новости_>_Причал у дома

Премиальный поселок LAKE CLUB HONKA будет представлен на выставке Moscow Yacht Show 2018, которая пройдет с 1 по 3 июня в яхт-клубе Royal Yacht Club на Водном стадионе.

Moscow Yacht Show — сочетание внушительной экспозиции и обширной развлекательной программы, включающей водное шоу, парусные гонки и многое другое. У причалов яхт-клуба и на берегу крупнейшие яхтенные дилеры страны представят новейшие модели российских и зарубежных верфей, а также инфраструктурные и загородные проекты для тех, кто хотел бы жить в доме со своим причалом.

Клубные резиденции LAKE CLUB HONKA отличает уникальное расположение на северо-западном берегу Истринского водохранилища. В поселке насчитывается всего 14 домовладений площадью от 30 соток, каждое из которых – со своим местом на комфортабельном причале.

LAKE CLUB HONKA является уже третьим совместным проектом девелоперской компании «Истринская долина» и финского производителя премиальных домов «HONKA». Ранее компании успешно создали поселки «Дачи HONKA» и «Берег HONKA», также расположенные на берегу водохранилища.

Истринская долина является крупнейшим проектом Подмосковья, не имеющим аналогов. Проект объединяет более двух десятков поселков у Истринского водохранилища на площади свыше 1700 гектаров. С 2008 года Истринскую долину выбрали свыше 3 тысяч человек, многие из которых приезжают сюда отдыхать с близкими и друзьями в любое время года.

HONKA — легендарные финские дома премиум-класса и полный комплекс строительных услуг и сервиса. За годы работы на российском рынке построено свыше 2 500 объектов в различных регионах. Дома HONKA олицетворяют финское качество, сочетая экологичность, комфорт и продуманную архитектуру, что подтверждается множеством наград и патентов.

Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: