HouseBoat

Российская компания HouseBoat, специализирующаяся на строительстве качественных, комфортабельных и безопасных хаусботов, представит на выставке Moscow Yacht Show 2019 модель Heliboat 209 в максимальной комплектации, оснащенную площадкой для посадки вертолета.
Новости_>_HouseBoat

«Движимая недвижимость» — так называют свои хаусботы производители — молодая верфь, созданная российскими и датскими предпринимателями и специализирующаяся на строительстве хаусботов нового уровня: качественных, комфортабельных, инновационных и главное, — предназначенных для круглогодичной эксплуатации в суровых российских условиях. Датские партнеры отвечают за дизайн и инженерные системы, российские осуществляют сборку и продвижение в РФ.

На борту хаусбота от компании HouseBoat красуется хештег #ДомНаВоде. Такие «дома» давно облюбовали на Западе, и сейчас их все чаще можно видеть на российских акваториях. Их популярность несложно объяснить. Во-первых, хаусботы — это дома, но в них значительно больше пространства, а значит больше комфорта. Во-вторых, хаусботы — это лодки, вот только их практически не качает на волнах благодаря инновационным разработкам компании HouseBoat. Как вам такое жилье? На лето. И даже на зиму: эти хаусботы спокойно вмерзают в лед, в них всегда тепло и уютно. А еще — вы сами выбираете вид из окна: не забывайте, что ваша лодка создана по всем законам судостроения, а разрешений на стоянку и путешествия на ней не требуется никаких. Хаусботы длиной до 20 м регистрируются в ГИМС как маломерные суда.

Впрочем, все интересующие вас вопросы вы сможете задать самим производителям на выставке Moscow Yacht Show 2019, где компания выступит с двумя хаусботами : HELIBOAT 209, представленным в самой полной комплектации, и новинкой FISHER 165 ,размером 16х 5 м, созданной по новой технологии из энергоэффективных материалов.

Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: