Moscow Yacht Show 2020

29–31 мая в столичном Royal Yacht Club пройдет Moscow Yacht Show 2020 — ежегодная выставка яхт и катеров, которую в четвертый раз организует команда журнала Motor Boat & Yachting Russia.
Новости_> Moscow Yacht Show 2020
Середина мая — традиционное время открытия яхтенного сезона на воде, а Royal Yacht Club с его современной инфраструктурой европейского уровня — отличная площадка для делового и неформального общения.

Яхтенный рынок в России набирает обороты, что диктует необходимость развивать отраслевые выставочные проекты, где зарубежные и отечественные верфи, дилеры, компании, занимающиеся поставками оборудования и сопутствующей техники, чартером, сервисом и рефитом могут продемонстрировать свои достижения широкому кругу людей.

Moscow Yacht Show cегодня — единственное в Москве боат-шоу на воде. Проект, набирающий обороты, прочно закрепился в календаре российских яхтенных выставок. Весна — время принимать серьезные решения: приобрести модель из наличия, заказать постройку custom-яхты или просто отправиться с семьей в чартерное плавание, чтобы оценить прелести такого отдыха…

На яхтах и катерах, пришвартованных к причалам экспозиции, можно выйти на тест-драйв, чтобы проверить возможности судна и оценить уровень комфорта на борту. Те, кто только приобщается к миру яхтинга, могут сориентироваться в многообразии предложений водной техники на любой вкус и кошелек, совершить морскую прогулку, а также благодаря развлекательной программе, включающей парусную регату флота компании PROyachting, выступления музыкальных коллективов, розыгрыши призов от партнеров и т. д., интересно провести время у воды.

Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: