На первой линии Адриатического моря

В рамках Moscow Yacht Show 2017 пройдет презентация Portonovi — нового курортного поселка в Черногории с собственной мариной
Новости_> На первой линии Адриатического моря

Portonovi - это комплекс премиум-класса на первой линии Адриатического моря в Черногории. На территории более 26 гектар Portonovi предлагает изысканное сочетание различных стилей старой европейской архитектуры. Всего на территории комплекса 270 шикарных резиденций, включая роскошные апартаменты, таунхаусы, виллы и пентхаусы, из которых открываются незабываемые виды. Ключевым элементом Portonovi является марина на 238 мест, в том числе, для яхт длиной до 80 метров, и первый в Европе курорт сети One&Only, отели которой считаются одними из лучших в мире на сегодняшний день.

One&Only Portonovi, чье открытие планируется в 2018 году, предложит своим гостям 140 номеров, апартаментов и вилл класса ультра-люкс, а также оздоровительный центр Espace Chenot Health Wellness Spa, рестораны и всемирно известные модные бутики. Portonovi и его впечатляющие окрестности стали оправой для жемчужины – первого ONE&ONLY на территории Европы.
ПАРТНЁРЫ
Tilda Publishing
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: