Reef Residence

Партнер выставки - REEF RESIDENCE - проект класса de luxe расположился на Черноморском побережье Сочи, на первой линии, и не имеет аналогов на Русской Ривьере. Проект построен и введен в эксплуатацию.
Новости_>_Reef Residence

Раз в несколько лет появляется проект, который задает новые стандарты качества и образа жизни.

REEF RESIDENCE - проект класса de luxe расположился на Черноморском побережье Сочи, на первой линии, и не имеет аналогов на Русской Ривьере. Проект построен и введен в эксплуатацию.

Коллекция клубного дома REEF RESIDENCE включает две отдельно стоящих виллы и 61 апартамент: классические с террасами, двухуровневые с садом и террасой, с зеленым патио, пентхаус с двухуровневой террасой. Для резидентов – подземный паркинг на 57 м/м.

REEF RESIDENCE построен в привилегированной части сочинского побережья и находится в непосредственном соседстве с официальной резиденцией президента России «Бочаров Ручей».

Территория окружена дендропарком, что создает уникальные экологичные условия и защиту от городского шума.
Фасад комплекса выполнен из патинированной меди, а покрытие в таких объемах практически не встречается нигде в мире. Для отделки общественных интерьеров выбраны породы натурального камня: несколько палитр мрамора, белый оникс, травертин.
Благодаря террасированной архитектуре панорамный вид на море открывается из каждого апартамента. Солнечные ванны можно принимать как на своей террасе, так и отправиться на приватный пляж.
Эксклюзивное предложение REEF RESIDENCE – роскошные виллы Angel Reef и Diamond Rock на первой линии побережья. Это trophy property для истинных ценителей. Подобные виллы Вы видели на Сен-Жан-Кап-Ферра во Франции. Частные владения независимы от клубного дома. Виллы обладают собственными lounge-зонами на открытом воздухе: бассейном с водопадом и тропическим садом.

За комфортом постояльцев следит круглосуточный консьерж-сервис. Клубная инфраструктура соответствует высокому классу мировых курортов: 4 бассейна, включая закрытый 25-метровый и открытый-инфинити; приватный пляж и тропический сад; детские игровые, лобби-бар,
wellness &spa.
Безопасность является одним из приоритетов REEF RESIDENCE. Доступ на территорию комплекса осуществляется по индивидуальным ключ- картам.

 Безупречный клубный дом и две роскошные виллы
 Знаковое расположение на первой линии Черного моря в Сочи
 Респектабельное соседство с резиденцией «Бочаров Ручей»
 Авторская архитектура и изысканный дизайн входных группы
 Завораживающие виды на Черное море
 Просторные террасы
 Передовая инженерия
 Построен и введен в эксплуатацию
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: