Ежегодная регата

Кубок MBY


2 июня в рамках выставки состоится парусная регата на Кубок MBY, организованная совместно с компанией PROyachting
Новости_>_Регата

Во второй день Moscow Yacht Show акваторию Royal Yacht Club, как и в прошлом году, украсят паруса регаты на Кубок MBY, организованной совместно с партнером выставки — компанией PROyachting. Регата пройдет на современных яхтах международного класса J/70. Планируется участие десяти команд. Испытать свои силы на гоночной дистанции может любой желающий, вне зависимости от уровня подготовки.

На каждой яхте будет профессиональный шкипер-инструктор, который поможет получить удовольствие от хождения под парусами, обрести необходимые навыки управления яхтой, а также ощутить соревновательный азарт.

Яхты класса J/70 будут интересны как опытным яхтсменам за счет высоких скоростных качеств, так и тем, кто делает первые шаги в парусном спорте: Они устойчивы и стабильны на воде, легки в управлении. Что важно для новичков, это килевые яхты, а значит перевернуться на них практически невозможно.

Предыдущая регата, в которой участвовали яхты класса J/70, завершилась заслуженной победой команды Vilebrequin, хотя теплая душевная атмосфера, сложившаяся между устроителями, участниками и зрителями, великолепно иллюстрировала олимпийский принцип «Главное не победа, а участие». Посмотрим, кто одержит победу этим летом!


Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: