Royal Yacht Club

Один из организаторов выставки
Новости_>_Royal Yacht Club

Этим летом клиентов, партнеров и друзей Royal Yacht Club ждет много значимых светских мероприятий, презентаций и выставок. На причалах клуба с 31 мая по 2 июня пройдет самое яркое событие яхтенной жизни столицы - выставка Moscow Yacht Show, на которой будут представлены моторные круизеры всемирно известных брендов.

В рамках выставки состоится торжественное Открытие сезона-2019. В программе мероприятия: награждение членов яхт-клуба, вручение специальных призов от партнеров, выступление популярного исполнителя, звездные ведущие. Этот вечер подарит яркие эмоции и зарядит энергией на весь сезон!

Не обойдется сезон и без спортивных событий. 1 июня Royal Yacht Club устраивает клубную регату совместно с компанией PROyachting. Участие в гонке — это отличная возможность попробовать себя в яхтенном спорте, а также установить деловые связи и открыть новые возможности для развития бизнеса. В парусной регате присутствует вся совокупность атрибутов популярного сегодня понятия team building: слаженность работы команды, распределение ролей на борту, решение неожиданных проблем по ходу гонки, совместные усилия для победы и командный дух.

Ждем вас летом в Royal Yacht Club!
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: