Регата Skolkovo Team

3 июня в рамках Moscow Yacht Show состоится бизнес-регата SKOLKOVO SAILING TROPHY 2018.
Новости_>_Pегата Skolkovo Team

Принять участие в регате SKOLKOVO SAILING TROPHY 2018 и посмотреть на лучшие гонки соберутся более 500 гостей – учредители и руководство Московской школы управления СКОЛКОВО, студенты и выпускники лучшей бизнес-школы России, известные представители культуры и спорта, друзья и партнеры школы.

Регата пройдет на 10-ти современных яхтах международного класса J70. Каждая команда состоит из 4 человек и опытного шкипера. В течение дня участников ждут квалификационные гонки и финал с профессиональными шкиперами, после выявления победителей состоится торжественная церемония награждения. Главные призы: трофей SKOLKOVO SAILING TROPHY 2018 и приз от спонсора знаменитого часового бренда «Омега» .

Развлекательная программа ждет участников и их гостей на берегу.
Например, детская парусная школа, где каждый желающий юный яхтсмен, сможет попробовать себя в парусном спорте. А тем кто еще думает про парусный спорт, SKOLKOVO TEAM предложит посоревноваться в гонках на уменьшенных моделях яхт и катамаранов на радиоуправлении. Гостей и яхтсменов, которые следят за модой, ждет лекция про стиль и рекомендации от партнера мероприятия компании FRAME.
Также в течение всего дня пройдут розыгрыши и мастер-классы от спонсоров мероприятия.
Для азартных участников можно будет сделать ставки на победителя и выиграть ценные призы.

Ждем Вас на Moscow Yacht Show 2018!
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: