В поисках солнца

Постоянный участник выставки - Sunseeker Russia в этом году представит элегантную классику от Sunseeker – моторную яхту Manhattan 73.
Новости_>_Sunseeker

На выставке будет представлена элегантная классика от Sunseeker – моторная яхта Manhattan 73. Стильная 23-метровая глиссирующая яхта с просторным флайбриджем, салоном с гостиной и обеденной зоной. На нижней палубе для 8 гостей оборудовано 4 каюты.

Manhattan 73 идеально подходит для путешествий в любой акватории, а открытая планировка палуб располагает к приятному общению и отдыху. Sunseeker Manhattan 73 обладает просторным флайбриджем с обилием места для отдыха на свежем воздухе. Панорамное остекление в салоне и обеденной зоне наполняет интерьер теплым солнечным светом.

Компания Sunseeker располагает немалым опытом и пониманием чаяний большинства заказчиков: все они хотят иметь комфортное обитаемое пространство, приличную скорость, возможность безопасно ходить на волне. Модели Manhattan всегда находятся на пике спроса, выделяясь высокой скоростью, нетривиальным дизайном и впечатляющим интерьером.
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: