Titanic Mardan Palace

Участник выставки – отель , объединивший концепцию роскошного дворца с тенденциями мирового туризма, распахивает свои двери в летний сезон 2019 года.
Новости_> Titanic Mardan Palace

«Titanic Mardan Palace» является единственным отелем на Средиземноморской Ривьере, построенным в дворцовом стиле, воплощающим настоящую роскошь и величие. Отель располагает 542 номерами, в том числе класса Premium и Deluxe, Королевскими сьютами и Домами у озера. В отеле работает более 1000 человек, которые стремятся удовлетворить все потребности гостей.

9 ресторанов а ля карт и собственный винный погреб позволят гостям отеля почувствовать себя участниками большого гастрономического события, а выступления всемирно известных артистов и развлекательные программы в ночных клубах и барах дополнят картину праздника.

Для желающих отдохнуть и расслабиться в отеле открыт спа-центр «BeFineSpa & Thalasso» площадью 7 тысяч 500 квадратных метров, а чтобы освободить время родителям работает детский клуб «Tini Kids Club».

Гольф Клуб «Titanic», расположенный рядом с отелем предлагает возможность насладиться игрой как профессионалам, так и освоить премудрости гольфа любителям на поле, расположенном между великолепных Таврских гор, романтической рекой и Средиземным морем, где вместе с красивыми дорожками, простирающимися к морю, возле каждой лунки перед игроками открываются очаровательные виды.

«TİTANİC MARDAN PALACE» - ЭТО НОВАЯ ЭРА РОСКОШИ.

Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: