TUMI

Компания TUMI создаёт высококлассные незаменимые предметы для бизнеса и путешествий, предназначенные для того, чтобы улучшить, упросить и преобразить все стороны жизни в дороге.
Новости_>_Tumi

С 1975 года компания TUMI создаёт высококлассные незаменимые предметы для бизнеса и путешествий, предназначенные для того, чтобы улучшить, упросить и преобразить все стороны жизни в дороге. Сочетая безупречную функциональность с духом изобретательности, мы стремимся расширить возможности путешествий, став неизменным партнёром тех, кто всегда находится в движении, деятелей, осуществляющих свои мечты.

В 1983 году бренд TUMI представил свой знаковый материал Ballistic Nylon, материал, который перевернул рынок продуктов для путешествий.

Этой весной TUMI запустил Alpha 3 – коллекцию нового поколения продуктов из баллистического нейлона для продвинутых путешествий. В кампании Alpha 3 принял участие легенда мира музыки, дизайнер и актёр Ленни Кравиц вместе с дочерью - Зои Кравиц, актрисой и музыкантом. Коллекция Alpha 3 представлена в широком ассортименте продуктов, незаменимых в путешествии: рюкзаков, сумок, аксессуаров и многого другого.
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: