Уникальные эмоции от Lamborghini Москва

В рамках выставки Moscow Yacht Show 2018 официальный дилер Lamborghini Москва познакомит гостей с модельным рядом и подарит гостям уникальные эмоции от фирменного рева мотора и неповторимого дизайна суперкаров.
Новости_>_Уникальные эмоции

Lamborghini — это особое внимание к деталям и дизайну, а также постоянный поиск инновационных решений. Актуальный модельный ряд включает Lamborghini Aventador, Lamborghini Huracán и Lamborghini Urus – самый быстрый в мире супер-SUV.

Lamborghini Aventador - призван предвидеть будущее, что проявляется в использовании инновационных технологий, таких как двигатель V12 и в широком применении Carbon Fiber. Оригинальный дизайн модели великолепно сочетает неистовую динамичность с агрессией, которые воплощены в революционной конструкции монокока из углепластика.

Lamborghini Huracán – познакомьтесь с совершенством. Больше производительности, больше контроля, больше инноваций. Оснащенный двигателем V10 в 610 лошадиных сил, Huracán ускоряется до 100 км/ч за 3,2 секунды.

Lamborghini Urus – самый быстрый в мире супер-SUV. Super Sport Utility Vehicle – суперспортивный внедорожник, обладающий характером суперкара и функциональность супер-кроссовера. Сочетание роскоши, спортивного духа, уникального дизайна и высоких эксплуатационных свойств. Автомобиль прекрасно подходит для ежедневного вождения в любых условиях окружающей среды.

Полный модельный ряд автомобилей Lamborghini в эксклюзивно в России представлен в двух официальных дилерских центрах: Lamborghini Москва по адресу Кутузовский проспект, 12А и Lamborghini Санкт-Петербург по адресу Пулковское шоссе, 14. Дилерские центры входят в автомобильный холдинг АО «АВТОДОМ».

PARTNERS
Tilda Publishing
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: