Yamaha

Компания Yamaha – один из лидеров рынка высокотехнологичных подвесных лодочных моторов – представит на MoscowYachtShow 2019 новый алюминиевый катер BusterSuperMagnum, а также обновлённые гидроциклы и наземную технику.
Новости_>_Yamaha

Основанная в 1955 году финская компания Buster Boats – крупнейший разработчик и производитель алюминиевых катеров и моторных лодок в Северной Европе. За 65 лет существования судостроитель построил более 125 000 катеров и лодок, непрестанно делая ставку на прочность, повседневную практичность и мореходные качества своих моделей. В 2016 году компания Buster Boats вошла в состав концерна Yamaha Motor, продолжив многолетнее сотрудничество с подразделением Yamaha Outboards – лидером рынка подвесных лодочных моторов. А с этого года катера финской марки официально доступны в России!

На Moscow Yacht Show 2019 компания «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» представит одну из самых популярных лодок финской марки – Buster SuperMagnum. Килеватость этого катера на транце составляет почти экстремальные 21 градус, за счёт чего модель обладает выдающейся мореходностью. Уже в базовой комплектации Buster SuperMagnum оснащается уникальной многофункциональной системой Buster Q с сенсорным 16-дюймовым цветным дисплеем, отображающим данные о состоянии катера и мотора, навигационную информацию и многое другое. Как и все лодки Buster, уже на заводе модель SuperMagnum подготовлена для установки ПЛМ марки Yamaha: доступны комплектации с двигателями Yamaha F250DETX и F300BETX.

Также посетители Moscow Yacht Show 2019 смогут оценить обновлённые гидроциклы Yamaha нескольких серий: флагманский FX Cruiser SVHO, оснащённый 250-сильным 1812-кубовым наддувным двигателем и укомплектованный полным пакетом сверхсовременной электроники; полностью новый универсальный EXR рекреационной линейки EX – новинка, вобравшая лучшие черты класса и отличающаяся высокой универсальностью; и, конечно, культовый стоячий гидроцикл SuperJet, ставший настолько популярным, что его название сегодня используется как имя нарицательное для всего класса!
Moscow Yacht Show
+7 (495) 781-60-33
info@mosyachtshow.ru

Адрес: Москва, Ленинградское ш., 39/6, Royal Yacht Club
РЕГИСТРАЦИЯ
Для получение пригласительного билета, пожалуйста, заполните форму: